У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Китари'Хоу
Киииит  :'(

0

22

Пропадаю.
Анкета была начата, но там еще пилить и пилить, а Эмбер не тот персонаж, где можно, не думая, писать и ляпать.
Появлюсь и вольюсь в игру, как только так сразу.

0

23

Снова кутерьма с работой, в понедельник-вторник раздам все долги и наведу порядок на форуме.

0

24

Беру "отгул" примерно до конца месяца по личным причинам.

0

25

Меня не будет примерно до 14-го числа по личным причинам. Но посты буду писать исправно. Не скучайте.

0

26

В непонятностях до 3-го июня. Последний удар по работе (только 10 часов и больше, только хардкор!), чтобы насладиться зарплатой за май.
Простите за такую неорганизованность..

0

27

Да-да, экзамены, у меня вон завтра уже первый. Да и к тому же, движения никакого... Ну, это поправимо, думаю :з Вернусь числу к восьмому, вот.

0

28

Забыл сказать. Сижу не дома и на модеме. В общем, в увольнительной хЗ недельки на три...

0

29

Вот, я снова ухожу... 25.06 улетаю, приеду 16ого, побуду дома два дня и снова уеду. В общем, вернусь только к сентябрю. Надо договориться как-то, как быть с квестом. Либо вообще моего перса не брать, да, скорее всего других вариантов и нет.

0

30

Ухожу с форума. Слишком уж долго жду принятия своей анкеты, да и активность на нуле. Простите.

0


Вы здесь » Атрия » Технический раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно