У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Центральная библиотека » Тайные коридоры


Тайные коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/SR0vw.png
Если в определенной последовательности нажать на рычаги, хорошо замаскированные под книги, на одном из стеллажей, откроется тайный ход к сети подземных коридоров. Внизу, под основной библиотекой, находится нижнее хранилище, состоящее из большого количества комнат. В таких коридорах довольно просто заблудиться.

0

2

19-ый день Этморра, 2318 год. День.
Ниор прогуливался по коридорам нижнего хранилища. Было в них что-то таинственное, непредсказуемое. Он уже давно является одним из библиотекарей нижнего хранилища, но до сих пор не выучил дороги от одной подземной библиотеки к другой. Как будто коридоры менялись. Менялось направление, менялись повороты, менялись местами тупики и арки.
Завидев вдалеке знакомый силуэт — это, несомненно, глава Хранителей — парень перешел с шага на бег и приблизился к своему прямому начальнику.
Мисс О'Хара! — радостно воскликнул он, как только подобрался достаточно близко, — Какими судьбами плутаете в коридорах нижнего хранилища?
[NIC]Ниор тар Вильм[/NIC][STA]Non-Player Character[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/uxNoF.png[/AVA]

0

3

19-ый день Этморра, 2318 год. День.

Эхо ее шагов отражалось от каменных стен, посылая по телу мурашки предвкушения.
«Когда я была помладше и приходила сюда, этот звук был гораздо мягче. Я тогда носила кожаные босоножки круглый год»
Рио любила тайные коридоры хранилища - не так сильно, как верхний зал, светлый и уютный, наполненный шорохом бумаги и скрипом стульев; и, конечно же, не так, как нижний - ее убежище, ее гордость, хранящее истинные сокровища этого мира. Но в тайных коридорах было свое особое очарование: мягкий полумрак, насыщенный оттенок камней, многовековая пыль, узорные паутины под потолком. Это место успокаивало, дарило ощущение защищенности, позволяло расслабиться. Отрезало тебя от внешнего мира.
Поэтому, услышав свое имя, О'Хара вздрогнула и обернулась чуть поспешнее, чем следовало. Волосы, собранные в хвост, мазнули по лицу, закрывая обзор. Впрочем, это было не так уж важно. Справившись с первыми эмоциями, она тут же смогла опознать хозяина голоса.
— Ниор, - приветливо улыбнулась девушка, убирая от лица концы вьющихся прядок, — Рада тебя видеть. В последнее время я не часто к вам выбиралась. Бумажной волокита, сам понимаешь.
«Отдохнуть бы мне. Нервы совсем ни к черту стали», - отстранено подумала Рио, прекрасно понимая, что и на секунду не станет к себе прислушиваться. Не сейчас, когда, наконец, появился шанс заняться стоящим делом. Погруженная в свои мысли, она не сразу заметила, что успела возобновить путь до нижних хранилищей, без труда ориентируясь в лабиринте тайных коридоров. Хранитель предано шел рядом с ней.
— Но сейчас, кажется, у меня есть в запасе пара свободных деньков, - продолжила она непринужденно, чуть склонив голову в сторону Ниора, — Я подумываю отправиться в небольшую экспедицию. Как бы я не любила эти места...
Она на секунду остановилась для того, чтобы с нежностью провести ладонью по пыльной стене коридора.
— Забывать о внешнем мире тоже не стоит, - закончила Рио мысль и, напоследок очертив подушечкой большого пальца круг, как ни в чем не бывало двинулась дальше.
- Так что я думала порыться в записях нашего архива и подыскать для себе интересное дело. Поможешь?

Отредактировано Рио О'Хара (31 марта, 2013г. 22:49:38)

0

4

19-ый день Этморра, 2318 год. День.
Перень улыбнулся Рио и дальше следовал за ней. Он по-своему был влюблен в нее. Ниор видел ее еще совсем маленькой девочкой и следил за тем, как она взрослеет. Кажется, только вчера она была рыжей непоседой, у которой руки тянулись ко всякой книге, а сегодня уже возглавляет Хрнителей. Самому Ниору не так уж часто приходилось покидать пределы нижнего хранилища. Во-первых, здесь безопаснее, уютнее, чем снаружи. А во-вторых, окружающие снова бы начали смеяться над истинным обликом мальчишки. Лучше уж дружить с книгами.
Да, Вам не позавидуешь, — с искренним сожалением произнес тар Вильм, — Хорошо все-таки быть библиотекарем. Бумажной работы почти нет: читай сколько хочешь.
Рио рассказала о том, что собирается в новую экспедицию. Вот ведь девушка-фантом. Можно считать счастливой случайностью, что Ниор вообще ее повстречал, да еще и в тайных коридорах. То она завалена грудой бумаг, то уходит на свои экспедиции.
Как по мне, так лучше здесь, — сухо выразил свое мнение оборотень.
Раз уж он целитель — избежать походов с другими хранителями не всегда удавалось. Благо, хоть они воспринимают его несколько иначе, нежели простые горожане. Но лучше все-таки в библиотеке.
Конечно помогу. Знаете, я такую интересную историю откопал на днях. Пойдемте, я покажу!
Парень машинально схватил хранительницу за руку и помчался по пустым коридорам. Найдя, наконец, нужную библиотеку, он отворил дверь одним из ключей в своей тяжеленной связке. За эту библиотеку отвечал лично он и дорогу к ней найти мог всегда. Но эта была единственная дорога, которую он точно помнил.
Вот! — сказал Ниор, когда нашел нужную книгу в темно-фиолетовой обложке, слегка потрепанной, но все еще сравнительно новой, — Здесь собраны некоторые особо интересные легенды.
Он отдал книгу в руки О'Хары и указал пальцем на заголовок одной из легенд: «Шкатулка сирены», добавив также, что это его любимая.
[NIC]Ниор тар Вильм[/NIC][STA]Non-Player Character[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/uxNoF.png[/AVA]

0


Вы здесь » Атрия » Центральная библиотека » Тайные коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно