У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Регистрация » Хранитель Леса, дух, бессмертен


Хранитель Леса, дух, бессмертен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ПОЛНОЕ ИМЯ
Хранитель леса

2. РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Дух-хранитель

3. ВОЗРАСТ, ПОЛ
Не имеет пола, возраст не числится
4. ОБРАЗ ЖИЗНИ
Работа:
Хранитель леса
Статус в обществе:
Защитник природы
Место жительства:
Не имеет определённого места жительства
5. ВНЕШНОСТЬ
Хранитель Леса выглядит практически как мифологический единорог, но есть и некоторые особенности. Габариты Хранителя намного превышают размеры обычной лошади. Примерно двести сантиметров в холке. Сильные мышцы на ногах, накачанное тело – это всё не присуще Хранителю. Его тело аккуратное и правильной формы. Кожа имеет чисто белый тон, которая даже сияет при попадании на неё солнечных лучей или лунного сияния. Грива Хранителя также имеет беловатый оттенок, но на них с лёгкостью можно заметить самые разные... цветы. Да, именно цветы. При появлении Хранителя, в его гриве появляются необычайной красоты цветы, которые не растут больше нигде. Их количество колеблется от 5 до7. Они переливаются алым цветом, иногда светятся. Размер у них небольшой, примерно 4 сантиметра в длину. Их пыльца, обладает огромными магическими свойствами. На голени у него также есть шерсть. Причём длинная. Она полностью закрывает его копыта, и даже когда дует ветер, невозможно ничего разглядеть. Хвост у этого создания достаточно длинный и  пышный, имеет такой же беловатый оттенок, что и грива . На небольшом подбородке есть достаточно длинная борода – где-то семь-восемь сантиметров в длину! Голова Хранителя имеет совершенно обычную форму, но, то, что расположено на ней, нет у обычных лошадей. Это – мощный рог. Он имеет размер в двадцать сантиметров и пять миллиметров. Также необычны и глаза Хранителя. Они могут иметь самый разный оттенок – от сочно зелёного цвета травы, до чисто небесного. Цвет глаз Хранителя может быть совершенно любым – он изменяется после каждого возрождения Хранителя.

6. ХАРАКТЕР
Характер Хранителя очень прост – он нейтрально относиться к тем, кто не уничтожает и не защищает природу, имеет дружественное представление о тех, кто заботится о природе, и пытается уничтожить врагов природы. Лучше быть другом разных зверюшек и цветочков, вместо полного уничтожения. Не так ли?
Перед тем как начинать рассуждать о живом существе, Хранитель сначала наблюдает за его поступками, оценивает характер. Обычно он пытается делать это незаметно, но если цель случайно увидела Хранителя, то он начинает делать всё, что делает обычно – согнув под собой ноги, он ложится на мягкую траву, как бы, ни замечая своего гостя. Если, например, человек, который увидел Хранителя, сразу же достал оружие, то благородный конь тоже “выпускает когти”. Хранитель будет пристально наблюдать за незнакомцем, оценивать каждый поступок и каждое движение. Если он не делает ничего плохого, то единорог автоматически начинает воспринимать его за “друга”, но если он совершает плохие поступки, то существо начинает воспринимать его за “врага”. Нужно быть очень осторожным с Хранителем, потому что он больше никогда не изменит своё отношение к вам. В отношении к лесным обитателям, таким как небольшие звери или магические животные. К звероподобным расам, например, тиерам, он относится с небольшим доверием. Так как они относятся к миру зверей, то они понимают речь Хранителя и могут говорить с ним.
7. БИОГРАФИЯ
Где-то, когда-то, в каком-то месте, где жизнь была на максимуме, начали скапливаться магические силы, точнее силы природы. Это были самые разные духи, которые повелевали различными природными факторами. Это место было переполнено магией, и даже самый  юный, неумелый и слабый маг почувствовал бы себя великим магистром. Несколько лет духи природы собирались в одном месте, что бы объединиться и создать хранителя – Хранителя природы, лесов, животных. Когда уже магия в этом месте достигла пика своей силы, то началось объединение. Мир духов и материальный мир соприкоснулись друг с другом, но что бы Хранитель был в материальном мире, нужно было духам сотворить его именно там. Они открыли небольшой портал в мир духов. Выбравшись из него, они объединили свою магию, взялись за руки, хвосты, лапы, крылья и тому подобное. Началось слияние. Яркая вспышка озарила то место. Прямо в центре этого обряда появилось необыкновенное существо. Оно напоминало лошадь, но было намного больше. У него был рог, красивое телосложение и великолепные глаза. Это и был результат такого ритуала. Хранитель Леса, так его приняли называть грибники и охотники, начал жить там где была природа, и не часто появлялись люди или другие разумные существа, способные навредить природе...
...Это случилось. Шайка бандитов поймала Хранителя Леса. Они окружили его. Шесть мужчин и у каждого в руке по мечу – казалось ,это пустяк для Хранителя, потому что он повелевает силами природы, но эти люди оказались смышлёными и поэтому увели Хранителя подальше от природы, в горы, где его сила ослабела. Два бандита подошли к нему, пытаясь обвязать верёвкой, но как только они подошли слишком близко, Хранитель откинул одного задними ногами, и другого мощным рогом. Затем остальные, трое накинулись на него с мечами, а их главарь, достал саблю, но не пошёл в бой. Он надеялся на своих товарищей, но когда они полетели в разные стороны, он сам набросился на Хранителя. Началась битва. Бандит был ловким и смышлёным, но Хранитель был намного сильней человека. Бандит взмахнул саблей, конь поднял передние ноги... Сталь вонзилась прямо в сердце Хранителя. Пролилась золотая кровь. Земля рядом с погибшем Хранителем почернела. Бандит, который был доволен своей добычей, захотел собрать этой крови. Когда он соприкоснулся своими грязными пальцами к великолепной крови, он тут же упал. Его сердце остановилось, глаза закрылись. Бандит погиб. Проходили целые недели. Труп человека разгрызли крысы, а Хранитель всё ещё лежал и лежал. Однажды ветер принёс семечко цветов с поляны. Дождь пролился на него. Оно проросло. И тут случилось чудо. Кровь коня впиталась в землю, рана зажила. Он открыл глаза... Хранитель поднялся на ноги и осмотрелся. Увы, он ничего не помнил...

8. СПОСОБНОСТИ
Врожденные:
- В его жилах течёт золотая кровь, к которой могут прикоснуться лишь существа с чистым сердцем. Для злых людей, его кровь – яд. Даже если они прикоснуться к нему мизинчиком, то их парализирует на некоторое время.
- На его гриве растут цветы, которые обладают невероятными магическими свойствами. Пыльца может полностью исцелять людей от разных болезней. Лепестки могут в несколько тысяч раз усилить эффект алхимического зелья. Эти цветы больше нигде не растут. Только на его гриве.
- Хранитель не оставляет за собой следов. Трава не мнётся под его копытами, он не оставляет следов на земле, песке, снегу.
- Он практически бессмертен. Он не стареет. Если его убить, то он умрёт, но если рядом с ним будет живая природа, он оживёт после того, как чистая душою девушка поспит в лунную ночь рядом с ним.
- На него не действуют яды.
- Владеет силами природы: Например, может разговаривать с другими животными (Тиеры также могут с ним говорить), может понимать растения, ускорять их рост. Менять погоду, заживлять раны.
- Магия водной стихии
- Магия воздушной стихии
- Магия земной стихии
(В таком месте, где абсолютно нет деревьев или воды, например выжженные земли или вулканическая пустошь, Хранитель теряет абсолютно все свои силы и начинает постепенно ослабевать. Теряет физические данные, все магические способности и может умереть, пока не окажется на природе)

Приобретенные:
Не имеет
Физические:
В основном он пользуется магией, но имеет достаточно хорошие физические данные. Его мощный и острый рог может проткнуть любого, а сильные копыта затопчут каждого.

9. ИМУЩЕСТВО
Спутники:
Нет
Недвижимость:
Нет
Основной инвентарь:
Нет

10. СВЯЗЬ
Скайп - argo-nev

11. ПРОБНЫЙ ПОСТ
...

12. ПРАВО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Использование моих персонажей и анкеты после ухода не допускаю :)

Отредактировано Хранитель Леса (17 июня, 2013г. 17:03:58)

0

2

Добро пожаловать!

Хранитель Леса написал(а):

При появлении Хранителя, в его гриве появляются необычайной красоты цветы, которые не растут больше нигде, а найти их можно найти только на гриве хранителя.

Тавтология. Последнюю часть предложения (начиная с союза "а") лучше убрать.

Хранитель Леса написал(а):

К звероподобным расам, например, Тиерам, он относится с небольшим доверием.

Тиеры - раса. Также как и "человек", "люди" - пишется с маленькой буквы, если не стоит в начале предложения.

0

3

Еще я бы уточнил вот эти моменты еще.

Администратор написал(а):

- На его гриве растут цветы, которые обладают невероятными магическими свойствами.

Какого цвета цветки, размера, количество на гриве.

Хранитель Леса написал(а):

- Он практически бессмертен. Он не стареет. Если его убить, то он умрёт, но если рядом с ним будет живая природа, он сразу же оживёт.

Сразу же? Поставьте какой-нибудь промежуток, что ли. Вот представьте, его убили охотники, чтобы собрать цветки, он тут же оживает - его снова убивают, итак далее. Неиссякаемый источник целительных цветов.

Хранитель Леса написал(а):

(В таком месте, где абсолютно нет живой природы, например выжженные земли или вулканическая пустошь, Хранитель теряет абсолютно все свои силы и начинает постепенно ослабевать. Теряет физические данные, все магические способности и может умереть, пока не окажется на природе)

Выжженные земли, пустошь - это тоже природа. Под пеплом выжженной земли всегда теплиться жизнь, ростки, не говоря о некоторых животных, обитающих там. Если так, то сделайте тогда вблизи лесных массивов, полей, долин, а не "когда окажется на природе".

а сильные копыта разломят каждого. - и вот тут, лучше написать затопчут.

0

4

Изменил.

0


Вы здесь » Атрия » Регистрация » Хранитель Леса, дух, бессмертен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно