У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Атрия

Объявление

» Архив новостей

Новости от 04.05.13
Всех с праздником весны и труда, пусть немного и запоздало. Желаем всего того, чего вам так не хватает и того, что уже есть, но чтобы побольше.

Немного о конкурсах. Прием работ на Конкурс #1: Легендами Атрия полнится продлен на неделю и, теперь, заканчивается 11-го мая. Сроки увеличены в связи с тем, что прислана только одна работа. Но мы верим, что вы проявите активность и дополните список атрийских легенд.
Стартовал Конкурс #2: Дети — цветы жизни, в котором мы предлагаем принять участие. В нем сроки продлевать не планируем, поэтому настоятельно просим вовремя присылать работы. Это шанс заработать больше кредитов и просто "расписаться".
читать дальше »
Администратор
главный администратор
гейм-мастер
crimson.soda 605168224
Рейегаль тар Миам
проверка анкет, гейм-мастер
420715741
Джиел тар Айши
гейм-мастер
(game master #2)
airaril-na
Сайлар
квестоплет, гейм-мастер
(game master #3)
655083848
Список действующих акций:
В настоящее время акции не написаны, но Вы можете заглянуть в тему с "нужными" персонажами.

Разыскивается Амаэль Брар шерр'Тиала, демонесса, искательница. Прием по пробному посту!
» Список НПС
» Перечень квестов
» Заказ квеста/гейм мастера

Идет запись на квесты:
» Квест #1 «Шкатулка сирены»
» Квест #8 «Верой и правдой»


Дата:
2-ой день
Крагана, 2318 г.

Очередность постов:
Озеро Аргиль: Награ'Саа, Капелла Краз, ГМ
Таверна «Вкус победы»: Рейегаль тар Миам, Маки'Хонар, ГМ
Лагерь разбойников: Сайлар, Джиел тар Айши, Стелла Дарк, ГМ
Дом семьи Омели: Нира'Элдор, ГМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрия » Партнерство » Осколки Мира: Реликвия


Осколки Мира: Реликвия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/Z6or7.png

Когда-то, много лет и миров назад, а может быть в далеком будущем, существовал мир, который был очень похож на наш. Его обитатели - представители разный странных рас: эльфы, тифлинги, люди, оборотни сумели развить свою цивилизацию до небывалых высот. И цивилизация поглотила их...
Война разрушила их жизни, а потребление душу. Итогом их падения стала великая катастрофа: огромный метеорит упал на землю, уничтожив, некогда великое общество. Но за год до Конца Мира, из глубины времен в мир пришла забытая магия, и те, что поверили ей - смогли уцелеть, иные исчезли навсегда.

Так возник новый мир, полный опасности, где одни живут, под строгим диктатом предателя, другие - изгои, борющиеся за свободу.
Изменившийся мир застыл, в ожидании новой эры..

http://oskolki.f-rpg.ru/files/0012/e6/86/75518.png
Форумная ролевая игра "Осколки Мира: Реликвия" - это большой, детально прописанный мир с локационно-эпизодической системой отыгрыша.
Мы представляем смешанный мастеринг, а так же ведем набор Мастеров Игры.
На данный момент свободны почти все ключевые роли, поэтому вы можете легко влиться в сюжет.
Мы ждем вас.

0

2

Акция№1 "Они сильны не только духом, но и властью"

Акция посвященная персонажам, стоящим у власти в империи. Вершители судеб и вдохновители. Злодеи и истинно верящие в свое дело личности.

http://s3.uploads.ru/DmMFH.png
Император
Более 3361 лет

Он родился три тысячи лет назад, еще когда Древняя Магия полноправно властвовала на земле. Тогда он был молодым драконом, полным сил  энергии, но когда великие силы погрузили магические расы в небытие, он был вынужден уснуть, как и все прочие. Никто кроме него самого не может ответить, было ли время проведенное в забвении вечностью или мгновением, но и оно закончилось, когда мир подошел к концу.
Вместе с прочими представителями своей расы, будущий император, был наделен великой силой, чтобы спасти народы от полного вымирания, однако со своей силой он обошелся не так как прочие. Мало кто может правдиво сказать, почему он выбрал такой путь, но прошлое уже не изменить. Молодой дракон взял на себя ответственность вести тех, кто этого пожелает на материк в поисках лучшей земли. Прочие драконы, не подозревая о планах, что вынашивает их собрат, согласились и приняли его кандидатуру. Но он предал всех. Вместо того, чтобы помогать расам жить по законам Светлого Странника, дракон-предатель создал империю, в которой получил безграничную власть. Власть над всем оставшимся миром... Ну почти над всем.
Боясь проливать кровь невинных драконы не пошли на него войной. Так империя, созданная драконом предателем, просуществовала уже двести пятьдесят лет. Хоть дракон-предатель и потерял свою былую силу, как все прочие драконы, но сохранил безграничную власть.
Никто не знает, что движет им, о чем он думает, но для некоторых - он великий император, для иных злодей и предатель.

Много лет назад, за год до падения метеорита  и Конца Мира будущий император водил дружбу с одним старым тифлингом, который тайно участвовал в разработках странного оружия. Перед тем как загадочно исчезнуть он передал дракону половину странной  не на что не похожей детали, напоминающей литую пластину с о странным узором размером с половину ладони. Тифлинг не сказал дракону о назначении странного предмета, но велел хранить, чтобы она не попала в злые руки. И дракон хранит ее, до сих пор нося на шее. Однако мысли о назначении странной детали мучают его до сих пор.
http://s2.uploads.ru/iVGny.gif
Примечание:
Внешность, характер, детали биографии - ваша собственная фантазия!  У вас есть уникальная возможность создать своего уникального персонажа, который будет непосредственно замешан в сюжете и обладать реальной властью!

0

3

6 июня 2013 года
"Первая запись"

Мы уже запустили игровой процесс, появились первые эпизоды. С началом лета много народа ушло в режим оффлаин из-за экзаменов, однако мы будем надеяться, что все вернуться и игра не остановиться.
Многие ведущие роли еще свободны и ждут своих игроков.

Было добавлено описание расы нагов. Так же они были разделены на несколько видов, по стихиям.

Так же наконец то был оформлен список администрации в таблице, теперь он с картиночками. :3 В планах еще легкое изменения путеводителя в таблице.
Больше на Новостной Ленте форума

Отредактировано PR (7 июня, 2013г. 00:32:10)

0


Вы здесь » Атрия » Партнерство » Осколки Мира: Реликвия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно